Кросби ответил на обвинения Кутюра

Эксперт: Отсутствие Шараповой на ОИ-2016 обеднит женский турнир

Калинчик: я, как и многие, верю, что у Домрачевой всё получится

Велогонщик Гавириа одержал вторую победу на 'Туре Польши', выиграв четвертый этап

Гавириа в пятницу был первым на финише после 218 км дистанции, вторым стал словенец Лука Мезгец из ORICA-BikeExchange, третьим - поляк Михал Квятковский из Sky. Лучшим представителем российских команд стал Роман Майкин из «Газпром-Русвело», приехавший в общей группе на 14-й позиции.

На старт в пятницу не вышел российский велогонщик «Катюши» Дмитрий Козончук, которому предстоит пройти дополнительное обследование на предмет повреждения лопатки.

Гавириа благодаря победе в пятницу упрочил лидерство в общем зачете, которое завоевал еще после победы на втором этапе многодневки. Лучшим у россиян в общем зачете является Майкин, занимающий шестое место с 26 секундами отставания от лидера.

В субботу гонщикам предстоит проехать горный этап протяженностью 225 км с финишем в Закопанье.