Форвард клуба НБА Голден Стэйт Дрэймонд Грин отпущен из полиции под залог в $200

Константин Зырянов: Я не против поиграть в премьер-лиге, но от меня это не зависит

Рияд Марез: Барселона? На данный момент еще ничего не решено

'Наполи' выиграл у 'Торино' и вернулся на второе место в чемпионате Италии по футболу

Матч, прошедший в воскресенье в Турине, завершился победой неаполитанского клуба со счетом 2:1. У победителей забитыми мячами отметились Гонсало Игуаин (12-я минута) и Хосе Кальехон (20). В составе хозяев моля отличился Бруно Перес (66).

В другом матче туринский «Ювентус», уже обеспечивший себе чемпионский титул, уступил в гостях «Вероне», которая занимает последнее место в чемпионате, со счетом 1:2.

Голы в ворота команды Массимилиано Аллегри забили Лука Тони (43, пенальти) и Федерико Вивиани (55). Алекс Сандро уже в компенсированное время второго тайма покинул поле за вторую желтую карточку, оставив «Ювентус» в меньшинстве, а затем Пауло Дибала (90+4) реализовал пенальти и отыграл один мяч.