Фил Невилл покидает пост ассистента главного тренера Валенсии

Паузы могли помочь Кузнецовой

Теперь вся надежда на Баха. Павел Лысенков - о том, как хотят забанить Россию

Экипаж 'КАМАЗ-Мастер' Андрея Каргинова выиграл третий этап ралли 'Шелковый путь'

Он проехал спецучасток в 200 километров за 2 часа 5 минут 48 секунд. Вторым стал белорус Сергей Вязович на МАЗе (отставание 1 минута 36 секунды), третьим - партнер Каргинова по «КАМАЗ-Мастер» Эдуард Николаев (+1.44).

В общем зачете Каргинов вышел на первое место. Вязович проигрывает ему 1 минуту 27 секунд, Николаев - 1 минуты 39 секунд.

В зачете автомобилей третий этап выиграл француз Сириль Депре («Пежо»), вторым стал Язид Аль-Раджи из Саудовской Аравии («Мини»), третьим француз Себастьян Леб («Пежо»). Россиянин Владимир Васильев («Мини») занял четвертое место. В общем зачете лидирует Депре, Васильев на четвертом месте, уступая лидеру 5 минут 11 секунд.

Ралли стартовало 8 июля с Красной площади, участникам предстоит преодолеть более 10 тысяч километров через 15 городов с одним днем отдыха за две недели. Финиш ралли- рейда запланирован на 24 июля на центральной площади китайской столицы Тяньаньмэнь.