Президент ПБК ЦСКА: Игрокам нужно думать о четвертой игре с УНИКСом, а не об отпуске

РФС: Динамо подаст заявку для участия второй команды клуба во втором дивизионе

ЧМ-2016. Сборная Чехии. Без Ягра и с Вуйтеком у руля

Игорь Смольников: Высокие нагрузки сказались на игре сборной России в матче с чехами

БАД-РАГАЦ /Швейцария/, 3 июня. /Спец. корр. ТАСС Максим Алланазаров, Илья Андреев/. Высокие нагрузки на тренировочном сборе сказались на игре российских футболистов в товарищеском матче с командой Чехии. Об этом журналистам заявил защитник сборной России Игорь Смольников.

Встреча состоялась в австрийском Инсбруке в среду и завершилась поражением сборной России со счетом 1:2.

«Перед матчем был недельный цикл нагрузок, это сказалось на нашей игре, но главным было выдержать ее темп. Первые 15−20 минут было непросто, но потом я разбегался, в целом не могу сказать, что мне было тяжело. Посмотрим, что будет в матче с сербами», - сказал Смольников. По словам игрока, подробный разбор матча с чехами будет в пятницу.

Защитник рассказал, что посмотрел товарищеский матч между сборными Англии и Португалии, который состоялся в Лондоне в четверг. «Плохо, что в матче Англии было удаление у португальцев. Лучше было бы, если бы составы были равные. А вообще у Англии интересная, молодая команда», - сказал игрок.

Сборная России в воскресенье в Монако проведет товарищеский матч с командой Сербии, сразу после которого отправится в Париж. Сборная России на групповом этапе Евро-2016 сыграет с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).