Российские бизнесмены владеют тремя из 32-х богатейших футбольных клубов мира

Дмитрий Торбинский: Из-за вызова в сборную пришлось сдать билеты в Майами

Испанский маэстро для Рубина

Сборная Мексики одолела уругвайцев на Кубке Америки по футболу

Встреча соперников по группе С, прошедшая на стадионе клуба НФЛ «Аризона Кардиналс» в Глендейле, завершилась победой мексиканцев со счетом 3:1. За команду Мексики отличились уругваец Альваро Перейра (4-я минута), забивший мяч в собственные ворота, Рафаэль Маркес (85) и Эктор Эррера (90). В составе уругвайцев отличился Диего Годин (74).

Уругвайцы с 45-й минуты играли в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Маттиас Вечино. На 73-й составы уравнялись - так же за вторую желтую у мексиканцев был удален Андрес Гуардадо.

Матч начался с ошибки организаторов, включивших вместо гимна Уругвая гимн Чили. Впоследствии организаторы принесли уругвайцам извинения.

Во втором туре сборная Уругвая сыграет с командой Венесуэлы, мексиканцы встретятся с футболистами Ямайки. Матчи пройдут 9 июня.