Во славу Короля. Как Леброн становился живой легендой НБА

Антон Понкрашов: За последние десять лет такой команды в Казани не было

Хоккеисты ЦСКА награждены серебряными медалями чемпионата России

Сборная Мексики одолела уругвайцев на Кубке Америки по футболу

Встреча соперников по группе С, прошедшая на стадионе клуба НФЛ «Аризона Кардиналс» в Глендейле, завершилась победой мексиканцев со счетом 3:1. За команду Мексики отличились уругваец Альваро Перейра (4-я минута), забивший мяч в собственные ворота, Рафаэль Маркес (85) и Эктор Эррера (90). В составе уругвайцев отличился Диего Годин (74).

Уругвайцы с 45-й минуты играли в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Маттиас Вечино. На 73-й составы уравнялись - так же за вторую желтую у мексиканцев был удален Андрес Гуардадо.

Матч начался с ошибки организаторов, включивших вместо гимна Уругвая гимн Чили. Впоследствии организаторы принесли уругвайцам извинения.

Во втором туре сборная Уругвая сыграет с командой Венесуэлы, мексиканцы встретятся с футболистами Ямайки. Матчи пройдут 9 июня.