Иванов: Момент с голом Смолова из офсайда - просто шок

Алания будет заявлена в турнире КФК

Ничушкин: Небольшие сложности в клубе НХЛ Даллас есть, агент сейчас работает

'Спартак-2' и 'Кубань' рассудит Галимов

3-й тур

23 июля (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Химки»: Сергей Костевич (Курск) - Владимир Миневич (Смоленск), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Роберт Антонян (Москва).

«Луч-Энергия» - «Факел»: Игорь Федотов (Москва) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Евгений Волнин (Владимир); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

«Балтика» - «Енисей»: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

«Волгарь» - «Шинник»: Владимир Москалев (Воронеж) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Вадим Ильин (Москва).

«Спартак-Нальчик» - «Сокол»: Александр Егоров (Саранск) - Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Москва).

«Динамо» - «Нефтехимик»: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

«Зенит-2» - «Тюмень»: Алексей Еськов (Москва) - Николай Богач (Люберцы), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

«Спартак-2» - «Кубань»: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

«Тосно» - «Мордовия»: Алексей Матюнин (Москва) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

«Тамбов» - «Сибирь»: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Владимир Мосягин (Липецк); делегат - Игорь Крапивко (Москва).