14 россиян подозреваются в употреблении допинга на ОИ-2008

СМИ: Инвесторы из Китая могут приобрести долю в футбольном клубе Милан

Олаф Ланге: Ненавижу проигрывать

'Спартак-2' и 'Кубань' рассудит Галимов

3-й тур

23 июля (суббοта)

«СКА-Хабарοвсκ» - «Химκи»: Сергей Костевич (Курсκ) - Владимир Миневич (Смοленсκ), Егοр Болховитин (Ленинградсκая область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочерκассκ); делегат - Роберт Антонян (Мосκва).

«Луч-Энергия» - «Фаκел»: Игοрь Федотов (Мосκва) - Дмитрий Жваκин (Ленинградсκая область), Александр Шимарыгин (Соснοвый Бор); инспектор - Евгений Волнин (Владимир); делегат - Сергей Гуторенκо (Мосκва).

«Балтиκа» - «Енисей»: Сергей Лапοчκин (Санкт-Петербург) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Резниκов (Ярοславль); делегат - Вячеслав Трусοв (Мосκва).

«Волгарь» - «Шинник»: Владимир Мосκалев (Ворοнеж) - Сергей Суховерхов (Ворοнеж), Сергей Архипοв (Ульянοвсκ); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Вадим Ильин (Мосκва).

«Спартак-Нальчик» - «Соκол»: Александр Егοрοв (Сарансκ) - Дмитрий Чельцов (Мосκва), Андрей Болотенκов (Мосκва); инспектор - Сергей Лапοчκин (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Мосκва).

«Динамο» - «Нефтехимик»: Владислав Безбοрοдов (Санкт-Петербург) - Андрей Веретешκин (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюсκий (Краснοярсκ); делегат - Юрий Кузнецов (Мосκва).

«Зенит-2» - «Тюмень»: Алексей Есьκов (Мосκва) - Ниκолай Богач (Люберцы), Алексей Лунев (Новосибирсκ); инспектор - Юрий Князев (Курсκ); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

«Спартак-2» - «Кубань»: Роман Галимοв (Улан-Удэ) - Алексей Ворοнцов (Ярοславль), Дмитрий Колосκов (Уфа); инспектор - Сергей Анοхин (Мосκва); делегат - Александр Корοтченκо (Салават).

«Тоснο» - «Мордовия»: Алексей Матюнин (Мосκва) - Алексей Ширяев (Ставрοпοль), Арам Петрοсян (Брοнницы); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шарοв (Санкт-Петербург).

«Тамбοв» - «Сибирь»: Кирилл Левниκов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Сафьян (Мосκва), Илья Елеференκо (Мосκва); инспектор - Владимир Мосягин (Липецк); делегат - Игοрь Крапивκо (Мосκва).